руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
02:23
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Молодость без молодости (Youth Without Youth) / 2007

Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
ЖанрДрама, Любовная история, Мистика, Триллер
Длительность (мин.)124
СтранаГермания, Италия, США, Франция
РежиссерФренсис Форд Коппола
СценаристМирча Элиаде, Френсис Форд Коппола
АктерыАлександра Мария Лара, Тим Рот
МузыкаОсвальдо Голихов
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилKEHTABP ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 12, 2009 16:50
что-то у меня совсем не пошло. после двух часов просмотра так и не понял что, зачем и как. было безумно жаль потраченного времени. кстати, кривляющийся Тим Рот совсем не понравился
декабрь 5, 2008 11:29
(5) KEHTABP
Шикарная картина о том что никогда не стоит сдаваться и надо доводить все до конца.
Советую всем. сложно но очень красиво и интригующе
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine