руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
04:33
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Хеллбой 2: Золотая армия (Hellboy II: The Golden Army) / 2008

Режиссер: Гильермо Дель Торо

URL: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81472/

После того как древние перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время, самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его войнами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
СертификацияСША: PG-13, США: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрБоевик
СтранаСША
РежиссерГильермо Дель Торо
СценаристГильермо Дель Торо, Майк Мигнола
АктерыДаг Джонс, Рон Перлман, Сэльма Блэр
МузыкаДэнни Элфмэн
Сайт фильма (URL)Русская Версия
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (3.6) Голосов: 5 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 20, 2008 18:29
(4) Alik25
4 с минусом. Дель Торо конечно мастер всяких разных персонажей, и Рон Перлман классно хохмит, но что то с концовкой они недоделали...
сентябрь 6, 2008 22:28
Мне понравилось. Хеллбой такой хохмач. Явно попахивает третьей частью. Будем ждатьс.
август 29, 2008 10:03
(2) KEHTABP
Очень красочный фильм, много качественных спецэффектов и яркость цветов. А по сути фильм ничего не несет...
июль 22, 2008 13:37
(3) Tatoolya
Не знаю, чего я ждала от этого фильма... Уж очень красочный был трейлер наверное. В принципе смешно местами, но вот с чудищами перемудрили они. Так, посмотреть разок можно, если делать нечего.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu