руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
01:43
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Вербер Бернард

Звездная бабочка (Le Papillon des etoiles (The Butterfly of the Stars)) / 2006

Их 144 тысячи человек. Солнечный парусник "Звездная бабочка" унес их с гибнущей Земли. И только через несколько сотен лет они найдут новый дом. За это время в летящем сквозь космос "городе" сменятся поколения и мировоззрения, произойдут революции и войны. Люди будут любить, ревновать, убивать друг друга. На раздираемом страстями изнутри и поврежденном метеоритами снаружи корабле останется шестеро. Но спуститься на новую планету смогут только двое.
АвторВербер Бернард
ЖанрНаучная Фантастика, Фэнтази
ФормаРоман, Художественная
ПереводчикДадыкин А.
ISBN978-5-8189-1326-1, 978-5-386-00669-3
Текст (URL)Бернард Вебер
Обзоры на интернете (URL)Комсомольская Правда
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (1.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 7, 2008 01:15
(1) Naya
Это первый роман Вербера, прочитанный на волне "многие говорят и читают". Поражена, как такое чтиво может называться хорошей книгой? Может, его другие произведения стоят внимания, но я больше не ходок за Вербером. Наспех состряпанная билеберда для тех, кто никогда не читал настоящей , умной фантастики.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish