руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
13:33
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Каденко Владимир

Прогулка императора (A stroll of emperor) / 1999

В первый авторский прозаический сборник Владимира Каденко - лауреата международных литературных премий, прозаика, поэта, драматурга, переводчика - включены повесть и избранные рассказы.
АвторКаденко Владимир
ЖанрФэнтази
ФормаРассказы, Художественная
ISBN978-5-93898-135-5
Текст (URL)Он лайн UAKH библиотека
Обзоры на интернете (URL)другое
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 2, 2008 17:33
(5) Naya
aвтор- великолепный рассказчик. В сборник вошли рассказы : "Адъютант Круглов" , "Прогулка императора", "Ошибка отца Паисия", "Сто рублей для Даля" , "Шутейное дело" , "Ипполит (повесть)", "Январская метель", "Голова Парцифаля", "Настоящий француз" , "Дума о бароне фон Штауберге" , "Новый человек", "Замерзающий остров", "Сирень" , "Сафари-а-ля-рюс"
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu