руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
04:13
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Сыщик (Sleuth) / 2007

Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрДрама, Триллер
Длительность (мин.)87
СтранаСША
РежиссерКеннет Брана
СценаристГарльд Пинтер, Энтони Шаффер
АктерыДжуд Ло, Майкл Кейн
МузыкаПатрик Дойл
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 5 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 21, 2018 21:35
Про то, как трудно старости смириться с увяданием и признать, что молодость права в своей молодости и беспечности. И про то, как зависть к молодости способна эту молодость убить. А надо просто помнить, что все когда-нибудь умрут.
июнь 10, 2008 11:27
см.кино от Женьки
май 5, 2008 08:40
Колоссальное кино! Впечатление что находишься в театре, насколько качественны актёрские работы, работа режиссёра и оператора. Напряжение с первой и до последней минуты фильма.Шахматная игра на эмоциональном состоянии двух персонажей. Игра ради игры!
май 4, 2008 19:50
(5) ken_12
Просто дикий фильм!!! Двое актеров держат зрителя в напряжении все 87 минут, что длится этот фильм. И не знаешь, кто выйдет сухим их воды, кто окажется победителем. Финал конечно слишком скоропостижный, но стоящий.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu