руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:53
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Чистильщик (Cleaner) / 2007

Главный герой картины работает чистильщиком - он убирает… места преступлений. Однажды случилось так, что «чистильщик» убрал место убийства свидетеля, проходящего по делу о взяточничестве в полиции. Теперь герой вынужден сам разгадать загадку, прежде чем признает свое присутствие на месте преступления. Он рискует головой, так как только он знает, что к делу об убийстве причастен полицейский.
ЖанрДетектив, Триллер
Длительность (мин.)90
СтранаСША
РежиссерРенни Харлин
СценаристМэттью Олдрич
АктерыЕва Мендез, Сэмюэл Л. Джексон, Эд Харрис
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 17, 2010 18:10
(3) CASABLANCA
как-то все банальнее и банальнее с каждой минутой. а конец так ваще ужасть
май 9, 2008 21:33
Cамая настоящая тройка за фильм. Согласна с предыдущими высказываниями. Прочитав состав актеров надеялась, что фильм - супер. На самом деле всё оказалось совсем по другому. Начиная с середины фильма- всё запутано и не интересно.
апрель 18, 2008 20:02
(3) Vogel
Такое интригующее начало и такой банальный конец. Да, ничего не скажешь, работа у героя Сэмуэля Л. Джексона была не из приятных.
апрель 17, 2008 18:32
средней руки дефектив.
один раз посмотреть можно, но не обязательно.
а жаль - состав актеров был многообещающ
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu