руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
23:27
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Король комедии (The king of comedy) / 1982

Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Вопреки полному отсутствию таланта, он точно знает, что его ждет немеркнущая слава блистательного шоумена. Нужно лишь один разок выступить перед зрителями - и он станет звездой.

Решив начать свою карьеру с самого верха, Руперт осаждает популярнейшего ведущего «Вечернего шоу» Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоуверенным бездарем.

Получая отказ за отказом, Руперт, в конце концов, решается на отчаянный шаг, не сомневаясь, что теперь-то весь мир узнает о нем...
СертификацияСША: PG
ТипКлассика
ЖанрДрама, Комедия, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)109
СтранаСША
РежиссерМартин Скорсезе
СценаристПол Д. Циммерман
АктерыДайэнн Эбботт, Джерри Льюис, Роберт Де Ниро, Сандра Бернхард
Добавилalmodovar ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 3, 2008 14:21
ага...твёрдая четвёрка и не больше, кстати герой де ниро добился своего: америка любит "своиx героев"и никакой он не глупец после этого
апрель 6, 2008 15:22
(4) almodovar
Де Ниро с блеском исполнил роль бездарного,но самоуверенного человека.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish