руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
11:30
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Мои черничные ночи (My Blueberry Nights) / 2007

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
ЖанрДрама
Длительность (мин.)111
СтранаСША
РежиссерКар-вай Вонг
СценаристКар Вай Вонг, Лоуренс Блок
АктерыДжуд Ло, Дэвид Стратэйрн, Натали Портман, Нора Джонс, Рэйчел Вайз
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.6) Голосов: 7 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 6, 2012 18:00
Фильм из серии СМОТРЕТЬ!
июль 29, 2009 11:47
(5) CASABLANCA
Мне понравилось, причем понравилось очень!.. необычное кино, такой интернационал снова получился! Французская киностудия, китайский режиссер, действие происходит в Америке, в главной роли – англичанин… и атмосфера, которую надо просто прочувствовать! Видеоряд, цвета, саундтрэк… Каждый ключ – отдельная судьба, а Джуд – словно их хранитель. Нора Джонс совсем не жуткая, а очень хрупкая и пронзительная. Портман хороша, как везде. Даже неинтересно как-то — словно отличница, которая всегда на уровне. А Джуд… на него просто хочется смотреть, не говоря уже об актерском мастерстве! И финальный поцелуй!.. я не знала, что это барная стойка. Чертовски романтично!
март 10, 2009 02:20
Оченно слабенькое кино. Но видно, что режисер пыжился изо всех силл чтоб сделать что-то эдакое... А вышел пшик . Звездный состав не помог, музыка напичкана, чтоб потом на продаже саундтрека можно было денег собрать... А так ни уму ни сердцу.
сентябрь 7, 2008 19:18
Люди!! Какой жуткий фильм! ничего xуже за последние 5 лет не видела!
май 20, 2008 20:33
(2) Vogel
Хорошо ещё в фильме задействована Натали Портман, а то вообще бы не на кого было смотреть. Скучнейший фильм.
март 25, 2008 12:17
Очень красивое кино
март 3, 2008 15:46
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu