руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
19:49
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог фильмов

Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express) / 1974

Трансевропейский экспресс «Стамбул-Кале» попадает в снежный плен, и в то же время в одном из купе обнаружен убитый пассажир. Но детектив Эркюль Пуаро оказывается рядом и прямо на месте начинает расследование.
СертификацияСША: PG
ЖанрДетектив, Драма
Длительность (мин.)128
СтранаВеликобритания
РежиссерСидни Люмет
СценаристАгата Кристи, Пол Дин
АктерыАльберт Финни, Ванесса Рэдгрейв, Джон Гилгуд, Жаклин Биссет, Жан-Пьер Кассель, Ингрид Бергман, Лоурен Бэколл, Майкл Йорк, Шон Коннери
МузыкаРичард Родни Беннетт
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 29, 2012 23:41
(5) CASABLANCA
просто блеск! какие актеры - это же настоящий сонм звезд, а какая игра! Агате Кристи не могло не понравиться ;-) правда, Пуаро так и останется для меня Дэвидом Суше. а Оскар Ингрид Бергман (я, конечно, ее уважаю) за эту пустяшную роль - для меня полнейшая неожиданность.
февраль 11, 2008 23:55
(5) Alik25
Если самой Агате Кристи понравился фильм, то тут уже особенно добавить нечего. Из всех её книг, это самая лучшая экранизация (потому что не американцы снимали!) Замечательный актерский состав, во главе с Альбертом Финни и Ингрид Бергман, которая получила Оскара за эту роль.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish