руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:50
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Война (War) / 2007

В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.
ЖанрБоевик
Длительность (мин.)103
СтранаСША
РежиссерФиллип Дж. Этвелл
АктерыДжейсон Стэйтэм, Джет Ли
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (2.5) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 2, 2007 21:33
(2) CASABLANCA
кажется, только после этого фильма до меня дошло, что Стэтэм (или Стэтхем - хрен поймешь, как правильно) совсем уж однотипный актер. хоть и симпатишный. сколько фильмов - а все стрелялки, взрывалки, драки. надоело...
октябрь 2, 2007 09:28
(4) ken_12
Думал просто стрелялка, когда выяснилось где собака зарыта был шокирован, но не настолько чтобы ставить высшую оценку.
октябрь 1, 2007 15:04
стрелялка.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski