руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
04:14
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Данливи Джеймс Патрик

Волшебная сказка Нью-Йорка (A Fairy Tale of New-York) / 1973

Джеймс Патрик Данливи - ирландский писатель американского происхождения с репутацией проницательного психолога, стилиста-новатора и отчаянного нигилиста, беспощадно критикующего современный миропорядок.
В "Волшебной сказке Нью-Йорка" (1973), одном из лучших романов Данливи, представлена безнадежно-точная и совершенно незабываемая картина окружающей нас с вами жизни, а так же объяснение, куда оно вообще все катится.

Одинокий голос живого человека в фатально одномерном мире потребления. Персональное сведение счетов со страной своего детства, а заодно и с Американской мечтой.
АвторДанливи Джеймс Патрик
ЖанрДрама, Юмор и сатира
ПереводчикИльин С.
Текст (URL)lib.ru
Добавилsasha_ravin ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 22, 2007 16:40
Napisana neprofessionalno, slog bednii, hotya kniga neplohaya
август 18, 2007 12:47
А мне не очень ....грустная,тусклая жизнь у персонажев...еле-еле доплелась до последней страницы:)
июль 4, 2007 12:28
очень грустная и одновременно смешная книга. лучшая у этого автора. если Вы еще не читали - настоятельно рекоммендую (вот Равину рекомендовал и он захлебнулся :) )
июль 3, 2007 07:14
Оригинально написанное произведение. Читается взахлёб, хотя бы из-за стиля написния, но перечтение неизбежно.
Крррасота!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski