руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
04:35
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Гавальда Анна

35 кило надежды (35 kilos d'espoir) / 2007

Новая книга Анны Гавальда – это поэтичная притча о главном: о выборе жизненного пути, о силе любви и преданности. О семье. О том, что мечты могут и должны сбываться. Надо только очень сильно захотеть. И очень сильно постараться.
Решая свои "детские" проблемы, тринадцатилетний герой ищет выход – и находит его, да так, что и взрослым есть, чему поучиться у мальчишки.
АвторГавальда Анна
ЖанрДрама
ФормаХудожественная
ISBN978-5-98358-154-8
Обзоры на интернете (URL)www.labirint-shop.ru
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 5 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 5, 2008 13:01
(5) CASABLANCA
Проглотила книгу за какой-то час. Утром мои восторженные отзывы не встретили понимания коллег, а ведь книга просто великолепна – объем мал, зато сколько простых, но очень мудрых мыслей, сколько лирики, пронзительности и доброты!
июнь 1, 2007 01:32
(5) Naya
Книжка читается за какой-нибудь час, но сколько лирики, эмоций, грусти и истории не совсем благополучной семьи с единственным ребенком, ищущим место в этой жизни. Не всем ведь быть отличниками учебы и не все отличники учебы настоящие, замечательные люди, ведь правда?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu