руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
06:23
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Мелентьева Анна

Девушки Достоевского (Devushki Dostoevskogo) / 2005

История двух девушек в постсоветское время. Как современные униженные и оскорбленные справляются со своими трудностями мечтая вырваться за рамки обыденности и нищеты.
АвторМелентьева Анна
ЖанрДетектив, Драма
ТипДля взрослых, Женская
ФормаРоман, Художественная
ISBN5-8370-0401-7
ДобавилKitty ®

Рейтинг: (1.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 28, 2007 00:35
Сплошное разочарование. Сначала разочаровали попытки автора проводить какие-то аналогии с великими предшественниками. То что попытки с треском провалятся стало ясно с первых страниц. Предчувствие не обмануло. Затем стиль - такое ощущение, что книга писалась не в 2005, а лет 10, 15 назад. Кажется этот идеал щастья - мерседес и жених-иностранец, были особенно популярны в именно в это голодное постсоветское время. Ну и наконец сюжет - вначале, хоть и не отличался оригинальностью, хоть за искренность автора, это можно было простить. Но ближе к концу, началась такая околесица, все сюжетные нити были с такой небрежностью выкинуты в мусорное ведро, что стало непонятно зачем вообще все это писалось.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski