руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
09:48
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Возвращение (The return) / 2003

В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…
ЖанрДрама
Длительность (мин.)105
СтранаРоссия
РежиссерАндрей Звягинцев
СценаристАлександр Новотоцкий, Владимир Моисеенко
АктерыВладимир Гарин, Иван Добронравов, Константин Лавроненко, Наталья Вдовина
МузыкаАндрей Дергачев
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 25, 2018 03:06
Более неправдоподобную развязку истории трудно представить. Конечно, мальчишки за неделю повзрослели. Но насколько исковеркано стало их сознание... И чувство вины будет мучить младшего, да и старшего всю жизнь. И это не сделает их жизнь лучше, а их самих счастливей. Про их мать вообще не говорю.
апрель 2, 2007 16:39
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine