руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
12:37
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Призрачный Гонщик (Ghost Rider) / 2006

Однажды байкер Джонни Блэйз (Н.Кейдж) заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина. И хотя контракт - бессрочный и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
СертификацияСША: PG-13
ТипДля взрослых
ЖанрБоевик, Фэнтази
Длительность (мин.)114
СтранаСША
РежиссерМарк Стивен Джонсон
СценаристМарк Стивен Джонсон
АктерыЕва Мендез, Мэтт Лонг, Николас Кейдж
МузыкаКристофер Янг
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилDiana25 ®

Рейтинг: (1.4) Голосов: 8 Мнений: 8

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 20, 2009 16:56
полный ...
октябрь 20, 2009 16:51
(1) Alik25
Питер Фонда в этом кине что делал, на старости лет? тупость
июль 30, 2007 09:10
Даже мои дети отказались смотреть. Я, по какой-то причине, досмотрела до конца. Мендез раздражает, а Ники-разочаровал. Погибает талант.
июль 30, 2007 05:25
(1) carpe diem
ужасно....
май 30, 2007 08:41
Ничего удивительного. Кейдж в последнее время только в троесортных фильмах и снимается. Это не мура, это полная примитивщина.
апрель 9, 2007 18:11
Поразительно! Такой актёр как Кейдж, ..... в таком .... никаком фильме.
февраль 28, 2007 10:12
(1) ken_12
World Trade Center, Wicker Man а теперь ещё и Ghost Rider короче что-то Кейдж последний год снимается в ужастных фильмах, причём один хуже другого... Это сказка, даже язык не поворачивается назвать сказкой, детям даже ясно какая мура... Мендез я не люблю конечно, тут она только «бюстом» и тыкала постоянно в камеру... Кейдж великолепно играет безумцев... слов просто нет, фильм, короче мура
февраль 22, 2007 13:28
После "Плетеного человека", надеялась увидеть нормальный фильм с Николасом, но надежды не оправдались =(
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu