руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
15:00
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Ниффенеггер Одри

Жена путешественника во времени (The Time Traveller's Wife) / 2006

Они познакомились, когда ей было шесть, а ему тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием - синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления - комичны, травматичны и трагичны одновременно.
АвторНиффенеггер Одри
ЖанрДрама, Любовная история, Фэнтази
ФормаРоман
ПереводчикПономарева А.
Текст (URL)Альдебаран
Обзор от Baku Pages (URL)Женькина библиотека
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.8) Голосов: 5 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 4, 2008 18:11
понравилось
февраль 21, 2007 00:15
(1) Lyn ®
Глупая сентиментальная книжка, в которой все время пьют кофе, и в которой автор (заметьте, женщина) описала идеального мужчину - умеет готовить, периодически исчезает (ведь когда мужик все время рядом, его хочется убить!) - причем к не к другой бабе, а к ней же самой в другом времени, а когда появляется, может явиться более молодым - ну разве не мечта? Хотя плакала в конце, но закрыв книгу, подумала "what a pile of rubbish!"
январь 1, 2007 15:22
Замечательная книжка.
декабрь 29, 2006 17:54
(5) Naya
пятерка. Кстати, книга есть в нашем каталоге и в английской версии, на сколько я помню
декабрь 28, 2006 16:30
см. в Женькиной библиотеке
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski