руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
04:28
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Гавальда Анна

Я ее любил/ Я его любила (Je L'aimais) / 2002


Анна Гавальда (р. 1970) - ярчайшая "звезда французской словесности", чей успех в ряде стран уже затмил пресловутый "Код да Винчи". Ее называют "литературным феноменом", "нежным Уэльбеком" и "новой Франсуазой Саган". Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, отмечены целым созвездием литературных премий, переводятся на десятки языков, по ним ставят спектакли и снимают фильма.
Роман "Я ее любил / Я его любила" - пронзительно грустная и красивая книга о любви, раскрывающая самые острые и потаенные грани этого прекрасного и загадочного чувства. Книга, в "фирменном" авторском стиле сочетающая внешнюю простоту с внутренней глубиной, тонкий психологизм с безукоризненной точностью каждого слова.
АвторГавальда Анна
ЖанрДрама
ФормаХудожественная
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 6 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 22, 2008 10:29
Читается легко. Весьма трогательно пишет.
декабрь 25, 2006 11:51
(4) Naya
Мне понравилось, хорошо пишет, правдиво, жизненно
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish