руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:51
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Хаос (Chaos) / 2006

Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника - новичка Деккера.

Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый «верх»…
ЖанрБоевик, Триллер
Длительность (мин.)98
СтранаСША
РежиссерТони Гиглио
СценаристТони Гиглио
АктерыДжастин Уоддэлл, Джейсон Стэйтэм, Райан Филипп, Уэсли Снайпс
МузыкаТревор Джонс
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 9, 2007 11:59
Кен, за такие комментарии - убить можно. Всю концовку мне испортил :( на самом деле - из всех последних фильмов Стетхема - лучший. смотрится на ура - хороший боевичок с закрученным сюжетом.
октябрь 7, 2007 16:33
мне понравилось, но не могу сазать что просмотрела на одном дыxании....., короче не плоxо....и конец xорош!
октябрь 6, 2006 12:39
(4) ken_12
Всё не так уж и сложно, просто смотря картину ты понимаешь что есть что, конец тоже не неожиданный. И даже когда Стэкхэм взорвался было ясно что не тут-то было...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine