руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:50
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Адреналин (Crank) / 2006

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах - стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.
СертификацияСША: R
ЖанрБоевик, Триллер
Длительность (мин.)87
СтранаСША
РежиссерБрайан Тейлор, Марк Невелдайн
СценаристБрайан Тейлор, Марк Невелдайн
АктерыДжейсон Стэйтэм, Дуайт Йокем, Эми Смарт
МузыкаПол Хаслингер
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (2.8) Голосов: 5 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 28, 2007 09:29
(4) CASABLANCA
тем, кого не хватило даже на полчаса, сообщаю: жаль! финальные кадры были в фильме самыми лучшими. и по красоте сказанного, по идее, и по зрелищности. а ваще, конечно, жуткий фильм.
октябрь 25, 2006 10:20
Одинаковый Стетхем в одинаковых бессмысленных боевиках. Меня даже на полчаса не хватило.
октябрь 12, 2006 14:51
меня хватило на первые полчаса, потом просто выключил телевизор. боевик это хорошо, но и смылса немного бы не помешало бы
октябрь 3, 2006 11:57
(4) Vogel
Один раз посмотреть стоит, но без детей( слишком много жестокости, крови). А задумка мне понравилась. Стетхем хоть и одноплановый актёр, но ничего.
октябрь 2, 2006 23:06
(4) ken_12
Первая но удачная работа Невелдайна и Тейлора, говорить что Стэтхэм хорош - ничего не сказать, он как всегда на высоте, и роль конечно в его стиле. Очень много крови, жестокости, пошлости, мата но всё это стоит посмотреть потому как идёт на одном дыхании... понятно что не Шедевр, но посмтреть стоит
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski