руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
01:17
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Нолль Ингрид

Прохладой дышит вечер (Kalt ist der abendhauch) / 1996


Роман "Прохладой дышит вечер" – любимое произведение писательницы. Его героиня Шарлотта, несмотря на возраст, живая, обаятельная, с чувством юмора, легко находит общий язык со своими молодыми внуками и их друзьями-студентами. После долгих лет разлуки Шарлотту ждет встреча с человеком, который был "главной любовью" ее жизни. Однако свидание этих двух людей с прошлым чревато неожиданностями для всех героев романа…
АвторНолль Ингрид
ЖанрДрама, Юмор и сатира
ПереводчикКукес А.
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

август 2, 2006 13:23
(3) Naya
Сатирическая драма. Пожилая женщина вспоминает прожитую жизнь... Все бы ничего, если бы не замурованный в стенке дома, в подвале, умерший муж. Как-то не совсем понятно и не уместно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu