руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
11:07
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Этвуд Маргарет

Мужчина и женщины в эпоху динозавров (Life Before Man) / 1979

Динозавры не собирались вымирать; если бы их спросили, они, наверное, сказали бы, что собираются жить вечно. Если правильно смотреть, между людьми и динозаврами не обнаружишь разницы. Рождение, взросление, размножение и умирание роднит всех живых существ. Таким образом, палеонтолог Леся, адвокат-отступник Нат, сотрудница музея Элизабет мало чем отличаются от тираннозавров и археоптериксов. Жестокость мимоходом, тяготы выживания, смутные привязанности, любовный треугольник, дети, рутина. Даже самоубийство не вырвет тебя из замкнутого круга, не избавит от мучительных поисков смысла.
А динозавры - вымерли. Может быть, они вымерли от тоски. Роман лауреата Букеровской премии Маргарет Этвуд "Мужчина и женщина в эпоху динозавров" (1979) - впервые на русском языке.
АвторЭтвуд Маргарет
ЖанрДрама
ПереводчикБоровикова Т.
Текст (URL)Альдебаран
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 4, 2006 15:32
Все бы ничего, но уж очень все стандартно. добротный роман о семейной жизни. без изюминки.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine