руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:49
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Лондон (Lоndon) / 2005

Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается - и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет. Бросившись в пучину страстного, бурного романа с загадочной девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся.

Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно!

Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает, во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить ее вернуться - либо умереть. Но у него будет всего одна попытка: если он не успеет сделать это сегодня, он уже не успеет это сделать никогда - завтра Лондон навсегда уезжает из города ...
ЖанрДрама
Длительность (мин.)92
СтранаСША
РежиссерХантер Ричардс
АктерыДжейсон Стэйтэм, Джессика Бил, Джой Брайант, Крис Эванс
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 3, 2008 16:18
Фильм о любви, о пустых надеждах, о не сказанных словах, не сделанных поступках и о жертвах.
июнь 4, 2006 15:24
4-.
фильмец так себе, но местами очень приколен.
чего стоит тот факт, что большая часть фильма -диалог двух героев, запершихся в туалете.
как плюс - наличие красивых девочек.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski