руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
05:24
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Аксенов Василий

В поисках грустного бэби (In Search of Melancholy Baby) / 1987

Для многих сентиментальная песенка "Грустный Бэби" с заигранной пластинки из рентгеновской пленки была в пятидесятые годы песней об Америке, мечтой о далекой таинственной земле.

Выброшенный из Советского Союза русский писатель ищет мечту своей юности, открывает для себя и для нас сегодняшнюю Америку и сегодняшних американцев, а заодно открывает много интересной и в нашей прежней жизни - советской действительностисемидесятых - восьмидесятых годов.
АвторАксенов Василий
ЖанрБиография
ДобавилTBS ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 28, 2004 12:06
не лучший роман Аксёнова, но как и всё, что им написано - отлично
сентябрь 28, 2004 12:03
(5) TBS ®
Америка и американцы глазами русского писателя. Великолепный роман. Евгений, если отлично, то почему поставили четыре? Портите нам показатели нелогичностью.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu