руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
12:11
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Список Шиндлера (Schindler's List) / 1993

Реальная история загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй Мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории... Фильм, который не оставит равнодушным ни одного человека! Признанный шедевр кинематографии, получивший множество призов, среди которых семь наград Американской Киноакадемии "Оскар", семь премий Британской Киноакадемии, награда за "Лучший фильм" от Нью-Йоркской ассоциации кинокритиков и три престижных премии "Золотой Глобус
СертификацияСША: R
ЖанрБиографический, Военный, Драма, Эпический/Исторический
Длительность (мин.)195
СтранаСША
РежиссерСтивен Спилберг
СценаристСтивен Зайлян, Томас Кинелли
АктерыБен Кингсли, Кэролайн Гудолл, Лиэм Нисон, Рэйф Файнс, Эмбет Дэвидц
МузыкаБилли Холидей, Эдвард Элгар
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилJes-2005 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 10 Мнений: 6

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 30, 2011 10:58
наверное любые слова и комментарии излишни... перед таким шедевром.. этого не должно было быть... не должно ((
май 25, 2009 08:10
шедевриальный фильм и очень тяжёлый
май 24, 2009 05:10
Потрясающий, тяжелый, правдивый фильм!
февраль 15, 2007 17:21
(5) ken_12
Гениальная картина о великом человеке. Великолепные актеры, бессмертная музыка...
март 17, 2006 17:56
(5) CASABLANCA
и ЭТОГО фильма здесь до сих пор не было??? удивительно! что можно сказать? смотрите, вывод сделаете сами. отличный фильм! великолепный Лиэм Нисон!
март 17, 2006 17:28
Настоящая история.Память" Великому" немцу Оскару Шиндлеру.Кто спас одну человеческую жизнь,тот спас целый мир"-помните эту фразу,на кольце золотом,подаренным спасшие евреи,люди Шиндлера как их называли,вспомните еще тот эпизод где он плачет и жалеет что жил на широкую ногу,что продав машину-он мог бы сохранить жизнь десяткам людей.Хотелось опубликовать этот фильм,потрясный фильм,если кто не видел,рекомендую.В книге более подробно описывают об ужасных выживаний ....вообщем если кто и не видел(хотя врядли)советую.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu