руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
22:24
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Бегбедер Фредерик

Воспоминания необразумившегося молодого человека (Memoires d'un jeune homme derange) / 1990

«В жизни бывает только одна большая любовь, все предшествующие ей любови - лишь проба пера, а все последующие - наверстывание упущенного». Что стоит на первом месте для молодого обеспеченного парижанина, беззаботного прожигателя жизни? Конечно же, любовь, причем единственная и неповторимая. Романтическая сказка, поведанная ироничным парижским снобом: таков роман Бегбедера, написанный буквально на одном дыхании.
АвторБегбедер Фредерик
ЖанрЮмор и сатира
ФормаРоман
Текст (URL) http://www.begbeder.net.ru/
ДобавилTurasha ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 15, 2006 07:25
«Воспоминания необразумившегося молодого человека» — дебют Бегбедера, книга, написанная 24-летним рекламистом про 24-летнего автора светской хроники.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski