руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
23:48
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Деньги на двоих (Two for the Money) / 2005

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом.

Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти. К ним в руки плывут бешеные деньги, но выдержит ли Боливар двоих?...
СертификацияСША: R
ЖанрДрама, Комедия
Длительность (мин.)122
СтранаСША
РежиссерДи Джей Карузо
СценаристДэн Гилрой
АктерыАль Пачино, Мэттью МакКонахи, Рене Руссо
МузыкаКристоф Бек
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 18, 2006 10:24
Полный идиотизм. Искаверканный плагиат Адвоката Дьявола.
декабрь 14, 2005 09:36
первую половину фильма сидишь и думаешь какого черта ты его смотришь. если первую половину пересидеть, то становится терпимо. Рене очень сильно постарела, Аль Пачино хорош, но какого .. он снимается в таких кина абсолютно не понимаю
декабрь 5, 2005 09:23
(4) ken_12
Интересный фильм о людях которые могут делать из чего нить конфетку, а потом продавать её так что по вкусу и цвету она от неё не отличается… Аль Пачино как всегда на высоте Рене просто джана!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish