руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
23:28
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Ночной портье (The Night Porter) / 1974

1957 год. В венском отеле случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключенная концлагеря. Пробудившиеся воспоминания как палача, так и жертвы разжигают между ними странное, противоестественное влечение, которое психоаналитик назвал бы садомазохизмом.
ЖанрДрама, Мелодрама
Длительность (мин.)122
СтранаИталия
РежиссерЛилиана Кавани
СценаристАмедео Пагани, Барбара Алберти, Лилиана Кавани
АктерыДирк Богард, Филипп Лерой, Шарлотта Рэмплинг
МузыкаВольфганг Амадей Моцарт
Добавилanko ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 26, 2008 06:44
один из любимейших фильмов.
октябрь 10, 2006 08:54
(4) ken_12
Невероятно интересный и в то же время жестокий фильм, страх и желания боролись в душе главной героини, сцена в театре это было великолепно сыгранно, в общем фильм не шедевр, посмотреть можно.
ноябрь 23, 2005 14:11
Невероятно интересное кино - об отношениях палача и жертвы. Темой напоминает фильм Смерть и дева, но разрешение здесь другой. Все ярче и драматичней, местами просто скатывается до аномалии, от безвкусицы фильм спасает хорошая игра актеров. Мелодраматизма можно было бы и поменьше, но без него фильм бы смотрелся как примитивная клиника - бесконтрольная тяга есть зло, и покончить с ним можно только одним способом...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine