руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
16:51
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Нокдаун (Cinderella Man) / 2005

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…
ЖанрБиографический, Драма
Длительность (мин.)144
СтранаСША
РежиссерРон Ховард
АктерыПол Джаматти, Расселл Кроу, Рене Зелльвегер
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.9) Голосов: 7 Мнений: 6

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 26, 2016 16:48
отличный фильм. Меня больше основной темы порадовала тема семьи :) наверное в идеале она должна быть именно такой :)
июль 23, 2014 14:49
Прекрасный фильм!
октябрь 12, 2009 16:59
(5) CASABLANCA
Отличный фильм. Я в отличие от Женьки не была уверена в хэппи-энде. Мне все казалось, что какая-нибудь двухметровая обезьяна покалечит Брэддока. Вообще, конечно, хотя бы номинацию на Оскар, не говоря уже о самой премии, должен был получить Кроу. Да, не спорю, Джаматти очень хорош, но Кроу был явно на голову выше. В целом фильм очень драматичный. Признаюсь, проревела чуть ли не половину картины… особенно меня впечатлила сцена, когда Брэддок приходит в Мэдисон Сквер Гарден, не в силах оплатить долг за электричество. Просто слезодавильня какая-то. А вообще как здорово, когда победа одного человека вдохновляет других, дает надежду и силы!
январь 2, 2008 20:52
Пркрасный фильм. от первой до последней секунды смотрится на одном дыхании.
декабрь 27, 2005 10:01
Фильм заслуживает самых лучших отзывов- великолепный актёрский дуэт, отличная режиссёрская работа, профессионально снятые боксёрские сцены... Никакого сранения с попсовой Малышкой на миллион.
ноябрь 6, 2005 15:58
см обзор:)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu