руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
16:18
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Империя Солнца (Empire of the Sun) / 1987

Драма о маленьком мальчике и большой войне. Его зовут Джим Грэхэм, молодой англичанин, чей высокий дух позволяет пережить все ужасы японского концлагеря во время Второй мировой войны. Его глазами мы видим все величие и ужас войны. Он все дальше уходит от детства, когда все силы напрягаются для того, чтобы выжить.
СертификацияСША: PG
ЖанрВоенный, Драма
Длительность (мин.)154
СтранаСША
РежиссерСтивен Спилберг
СценаристДж.Дж. Баллард, Менно Мейес, Том Стоппард
АктерыДжон Малкович, Кристиан Бэйл, Лесли Филлипс, Миранда Ричардсон
МузыкаДжон Уильямс
ДобавилD-Layla ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 27, 2005 11:30
При первом просмотре много лет тому назад (1992-1993) фильм произвел огромное впечатление. Смотрел его недавно и подобного восторженного чувства не испытал, и дело, наверное, не фильме, а в том, что я уже не тот восторженный молодой человек... Твердая четверка.
октябрь 27, 2005 08:57
Профессионально снятое качественное кино о войне, о прощании с детством и вере.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu