руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:24
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Маркес Габриэль Гарсиа

Вспоминая моих грустных шлюх (Memoria de Mis Putas Tristes) / 2004

Долгожданная книга, написанная после двадцатилетнего молчания.
Эта книга - о любви. О любви, настигшей человека в конце жизни, которую он прожил бездарно, растрачивая тело на безлюбый секс и не затрачивая души. Любовь, случившаяся с ним, гибельна и прекрасна, она наполняет его существование смыслом, открывает ему иное видение привычных вещей и вдыхает живое тепло в его, ставшую холодным ремеслом профессию.
И еще эта книга - о старости. О той поре, когда желания еще живы, а силы уже на исходе, и человеку остается последняя мудрость - увидеть без прикрас и обманных иллюзий всю красоту, жестокость и невозвратную быстротечность жизни.
АвторМаркес Габриэль Гарсиа
ЖанрДрама
Текст (URL)Библиотека ЛитПОРТАЛ
Обзор от Baku Pages (URL)Женькина библиотека
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 25, 2006 23:56
Вымученная,слабая книга. Свои "Сто лет одиночества" ему уже не повторить.
сентябрь 21, 2005 20:31
см обзор :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski