руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
09:48
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Искусственнный разум (Artificial Intelligence: AI) / 2001

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства...
СертификацияСША: PG-13
ЖанрДрама, Научная фантастика, Приключение, Фэнтази
Длительность (мин.)146
СтранаСША
РежиссерСтивен Спилберг
СценаристБрайан Олдисс, Йен Уотсон
АктерыДжуд Ло, Сэм Робардс, Фрэнсис О`Коннор, Хейли Джоэль Осмент
МузыкаДжон Уильямс, Ирвинг Берлин
Обзор от Baku Pages (URL)кино от JAM
ДобавилD-Layla ®

Рейтинг: (4.2) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 9, 2007 18:07
Edinstvennoe o chem i jaley - to chto posmotrela ego slishkom pozdno.Moe mnenie, eto odin iz lutchih filmov o lubvi, dobrote and naivnosti.Mishka -the best, Jude Lowe- kak vsegd ana svoem meste:))Bilo dvoyakoe mnenie, mashina- ne mashina:)) Sidela s nosovim platkom ves konets fil'ma:))
август 29, 2005 16:21
за эффекты 5, за идею 4, а все остальное....
август 29, 2005 16:20
сначала смотри "кино от JAM"

фильм потрясный, огромной доброты.
отдельный бонус * мишка плюшевый
август 29, 2005 15:03
Фильм вызывает ноднозначные впечатления. С одной стороны, напоминает слезливую мелодраму с несчастным, истеричным мальчиком..., с другой стороны привлекает своей общей идеей(фильм о любви и ответственности за любовь) и спецэффектами.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu