руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
09:38
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог Пива

Franziskaner Hefe-Weissbier (Franziskaner Hefe-Weissbier) / 2006

Торговая марка Franziskaner имеет невероятно глубокие исторические корни.
В 1363 году, в самом сердце Мюнхена открылась маленькая пивоварня: это была первая частная пивоварня в городе. Название Franziskaner (в переводе – францисканец) она получила благодаря расположенному рядом монастырю, где жили монахи ордена францисканцев.

Традиционная специализация компании – производство пива марки Franziskaner Weissbier. В 1934 году для этой торговой марки была разработана эмблема с изображением монаха-францисканца, которая сейчас ассоциируется с одним из лучших образцов пива в мире.
Franziskaner Weissbier представляет собой пшеничное пиво верхового брожения (или «белое» пиво), производимое из отборных ингредиентов и в строжайшем соответствии с «Баварским Законом о чистоте» 1516 года. Фирменное отличие Franziskaner Weissbier от других марок пива – это особая культура пивных дрожжей, а очень высокое содержание пшеничного солода увеличивает трудоемкость и стоимость производства, но одновременно повышает качество пива: придает напитку неповторимый благородный вкус и оптимальный уровень насыщенности углекислым газом. Кроме того, специалисты компании изобрели особую технологию удаления из напитка крупных дрожжевых кусков, и это тоже отличает пиво Franziskaner от аналогичных марок.

Тип пиваПшеничное
ПивоварняSpaten-Franziskaner Brau
Содержание алкоголя (%)5
Плотность (%)11.8
Сайт компании производителяАнглийский сайт пшеничного пива Franziskaner
Вкусовые качества и внешний видВнешний вид : Пены предостаточно, держится хорошо, плотная. Цвет желтый, мутный. Вкусовые качества : Довольно полный нефильтрованный вкус, приятное послевкусие.
Источникhttp://www.beertop.ru
ДобавилSnow Queen ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 6 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 22, 2009 06:38
Очень знатныи сорт. Особенно хорош с лимоном.
декабрь 17, 2008 22:36
Одно из моих любимых сортов. Особенно "затягивает" бочковое.
ноябрь 21, 2006 00:14
Хорошее пиво.
октябрь 16, 2006 11:08
Пшеничное нефильтрованное светлое пиво. Очень приятный золотистый цвет, хотя описывают, как желтый и мутный. Имеет особый аромат и вкус. Одно из моих любимых.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish