руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
19:07
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Тебе и мне приятно (Прибыль-прибыль) (Win-win) / 2010

Режиссер: Яп ан Хесден (Нидерланды)

URL: https://smart-lab.ru/blog/272231.php

Иван — настоящий маг чисел, способный «кататься на волнах рынка акций» как прирожденный трейдер. Благодаря этому дару, он с легкостью приносит огромные прибыли инвестиционной компании, в которой работает. Но не все так радужно. Бессоные ночи дают о себе знать. И, по мере восхождения по лестнице успеха, он все больше отдаляется от мира вокруг и самого себя. Похоже, пришло время уйти. Пока еще не слишком поздно…
ТипДля взрослых, Для взрослых
ЖанрДрама, Драма
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 13, 2018 05:24
Черно-белая лента. Ночной Амстердам. Травка. Трейдерство до седьмого пота. Иногда по наитию. Домашняя мышка с потомством. Фраза "Ты позволишь? И вслед - раздевание донага. И ожидания девушки оказались ложными. Суицид коллеги. И много-много собственных переживаний. Рефлексия. Пожалуй, голландцы также непросты как русские.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski