руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
12:56
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Елена (Elena) / 2011

История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Её сын — безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка.
ЖанрДрама, Мелодрама
Длительность (мин.)109
СтранаРоссия
РежиссерАндрей Звягинцев
СценаристАндрей Звягинцев, Олег Негин (пьеса)
АктерыАндрей Смирнов, Надежда Маркина
Обзор от Baku Pages (URL)Радио Баку
Обзоры на интернете (URL)тема 1
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.4) Голосов: 5 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 31, 2018 22:05
Это что? Руководство к действию для клопов, пиявок и прочих сосущих гадов? Мерзость какая - эта без года неделю жена... Если подобные истории имеют место в жизни, мужчинам ст0ит посочувствовать.
май 10, 2012 04:11
(5) npb ®
Бесподобный фильм. Звягинцев - наше новое ВСЕ! Наш новый Тарковский. Спорили с друзьями до хрипоты... и не один день... можно смотреть и пересматривать
ноябрь 20, 2011 16:14
слушайте Человек к с Бульвара
ноябрь 17, 2011 22:23
Фильм о том как быдло все равно остается быдлои.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine