руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
16:42
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Шулера (Rounders) / 1998

В подпольных клубах Нью-Йорка идет крупная игра. Здесь свои правила и особые ставки. Тут можно потерять все, но если повезет, обеспечить будущее.

Майк обладал потрясающим чутьем и шикарными мозгами. Червь был тертым шулером и крутил колоду, как бог. Он только вышел из тюрьмы, и с него требовали в пятидневный срок отдать старый долг — 15 тысяч долларов. У друзей был только один, слишком рискованный путь: играть в грязную игру!
ЖанрДрама
Длительность (мин.)121
СтранаСША
РежиссерДжон Дал
СценаристБрайан Коппельман, Дэвид Левин
АктерыДжон Малкович, Джон Туртурро, Мэтт Дэймон, Фамке Янссен, Эдвард Нортон
МузыкаКристофер Янг
Добавилs1mOne ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 23, 2018 19:31
Начинающих игроков и шулеров вряд ли фильм чему-то научит, а хотелось бы, чтобы народ расслаблялся бы
апрель 23, 2009 09:28
Если за полчаса игры в покер ты не определил за столом лоха — значит, ты сам лох (C) Нортон, Дэймон и Малкович- очень хороши!
апрель 21, 2009 16:18
(5) Alik25
Отличный фильм, с хорошими актёрами...Малкович прикольный. Всегда пересматриваю с удовольствием.
апрель 21, 2009 13:45
История двух друзей, двух карточных гениев, у которых все решается на карточном столе в игре в покер. Дэймон - благоразумный парень, Нортон - бесшабашный, за его "трюки" приходится герою Дэймона расплачиваться с русской мафией, которой его друг задолжал 15 тыс.
Фильм неплохой. Показывает какова бывает настоящая дружба, ради которой идешь на все. И игра актеров заслуживает похвалы. Но одного просмотра достаточно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski