руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
15:36
Журналы
Остров
© Leshinski

Главная

В 1971 году в целях развития физической культуры, спорта и туризма среди студенческой молодежи Азербайджана на базе республиканского добровольного спортивного общества «Буревестник» был учрежден клуб туристов «Ниал». В свою очередь, «Ниал» помог в создании и организации работы более 10 Вузовских туристских клубов. Тысячи студентов пополнили ряды любителей путешествий и активного отдыха. Интересно и с размахом организовывались и проводились в различных уголках нашей республики силами самих студентов слеты и соревнования, туристские конкурсы и выставки, вечера и карнавалы, диспуты и конференции. Особенно примечательно, что в эти годы были образованы сотни туристских семей. Широкий размах приобрел самодеятельный спортивный туризм.
Общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка, физическая активность, доступность, а также развитие таких прекрасных черт человеческого характера, как коллективизм, дисциплинированность, настойчивость, патриотизм сделали туризм для членов «Ниала» не просто увлечением или модой, а жизненной потребностью, которую все мы осознали в течение последующих 15-20 лет.
Сегодня большинство «Ниаловцев» проживают в различных регионах земного шара. В целях восстановления утерянных связей и продолжения общения между нашими друзьями, возможной организации каких-то новых туристских мероприятий и встреч бывшие руководители, тренеры и рядовые участники клуба туристов «Ниал» и решили создать это сообщество с соответствующим названием.
Нажмите здесь , если Вы заинтересованы в деятельности этого сообщества и хотите к нему присоединиться. Или нажмите здесь, чтобы подписаться на уведомления.
Поиск
 
 

Дискуссии форумов

октябрь 12, 2012 22:10
(1)
О друзьях
сентябрь 17, 2012 12:40
(3)
День памяти
сентябрь 25, 2009 21:08
(2)
Vanya, s jubileem!?
сентябрь 15, 2009 23:49
(6)
Photos: "Орлы"...


Журналы
Остров
© Leshinski