Новости

февраль 20, 2014 | Новости

Первенство Азербайджана U-21

aвтор: judo ®
В Баку 18 февраля во дворце спорта Серхедчи стартовал первенство Азербайджана по дзюдо среди молодежи и девушек в возрасте до 21 года. В соревнованиях принимают участие более 324 дзюдоистов из 37 клубов нашей страны, которые на протяжении трёх дней соревнований определят сильнейших в 16-ти весовых категориях (8-мужчин и 8- девушек).В этом году главный домашний старт года собрал практически всю элиту азербайджанского дзюдо. Во вторник, в первый соревновательный день, определились победители в дес...... полностью
июль 24, 2010 | Новости

Медали на любой вкус

Сегодня 23 июля в польском городе Цетнево стартовал кубок Европы по дзюдо среди молодежи. Первый день соревнования для наших дзюдоистов стал очень плодотворным: в весовой категории до 60 кг финал стал азербайджанским, Вугар Ширинли победив своего товарища по команде Мирза Аскерова оценкой Вазари стал обладателем золотой медали, а Мирза довольствовался серебряной медалью. Очень интересная ситуация сложилась в весовой категории до 66 кг, где в поединке за бронзовую медаль встретились между собой...... полностью
март 15, 2010 | Новости

Чемпионат Азербайджана среди дзюдоистов и дзюдоисток до 20 лет

В течение трех дней во дворце спорта Пар олимпиек города Сумгаит проходил чемпионат Азербайджана по дзюдо среди молодежи до 20 лет . На данном чемпионате принимали участие 331 дзюдоистов и дзюдоисток из 39 клубов городов и районов Азербайджана.   Призерами стали:   Мужчины -55 кг 1. Рзаев Али 2. Багиров Камран 3. Садыхзаде Эльсевар 3. Салманов Агшин   -60 кг 1.Ширинли Вугар 2. Халили Муса 3. Сеиди Мирельтуран 3. Алиев Нурлан   -66 кг 1. Оруджев Рустам 2. ...... полностью
RSS feedПодписаться на RSS новости
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.