руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
14:30
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Информация
пятница, июнь 24, 2011

Июль начнется с Торжеств Праги

aвтор: LEON777 ®
1

1 и 2 июля в чешской столице будут проходить Торжества Праги - Oslavy Prahy. В связи с этим для жителей и гостей города подготовлено множество интересных мероприятий, программа которых пополняется. Вход на них — бесплатный.

Основные места города, где развернутся празднования, - Староместская площадь, Петржин, к акции примкнули костелы и музеи. Так, 1 июля в честь 800-летия со дня рождения Святой Анежки Чешской во всех пражских соборах одновременно раздастся звон колоколов, и на Староместской площади с 20:00 до 20:05 он сольется в настоящий концерт. По вечерам в пятницу и субботу (с 18:00 до 22:00) музеи Альфонса Мухи и Франца Кафки можно будет посетить бесплатно.

По открытым небом в Праге пройдут концерты, театрализованные представления, выставки, мастер-классы, детские праздники и т. д. Подробную программу можно найти на официальном сайте торжеств Праги.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish