руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
22:50
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Поэзия
среда, июль 21, 2010

До свиданья, Александр Моисеевич!

aвтор: multibard ®
1

  Завершился наш Международный фестиваль!

  Вот уж кто сделал фестивалю свой царский подарок - это Александр Моисеевич Городницкий. Он привез серии своего фильма (режиссер Наталья Касперович), который условно можно назвать "Вокруг света с Александром Городницким". По жанру эти фильмы представлют из себя нечто уникальное! Это сплав Поэзии, бардовской песни, Музыки, Философии, Теологии. Блестящая работа режиссера, оператора, композитора фильма делают его прекрасным произведением кинематографического искусства!

22 июля в Центре Русской Культуры г. Баку состоится прощальный показ серий фильма Натальи Касперович, Александр Моисеевич во втором отделении прочтет свои стихи, в том числе и новые, написанные в  городе Баку. 

И как последний аккорд фестиваля мы в театре песни им. Рашида Бейбутова 25 июля проведем концерт "30 лет без Высоцкого". В программе много документальных фильмов с участием "великого Володи" - барда всея Руси - Владимира Семеновича Высоцкого. Во втором отделении авторы КАП "Баку" будут петь его песни.

  Прощай фестиваль!  До новых встреч!!!

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski