руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
11:21
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
пятница, июль 31, 2009

Иранцы снимут фильм с Роналдо

aвтор: yaquar ®
 
Иранцы снимут фильм с Роналдо



Как стало известно прессе от пресс-атташе Роналдо, Фабиано Фарах, на прошлой неделе Феномен подписал предварительный контракт в области кинематографии. Окончательный вариант договора будет подписан в сентябре, после тщательного изучения возможности, чтобы его снять во время работы Роналдо в Коринтиансе.


Роналдо будет сниматься в фильме, где расскажут о палестинской девушке, которая до того как умереть, после того, как подорвалась на мине и потеряла ногу, мечтала увидеть Роналдо.


Фильм будет особо интересен не только появлением бразильца, но и тем что основан на реальных событиях. Начало съемок состоится в конце сентябре в Ливане. Вероятнее всего, основная часть роли бразильца, будет снята как раз во время товарищеского матча, который будет сыгран в Палестине между Коринтиансом и Фламенго как раз в сентябре.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski