руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
13:30
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
среда, октябрь 3, 2007

Американский моряк в Австралии осужден за интернет-педофилию

aвтор: Kiparisik ®
 


Служащий военно-морских сил США Дэвид Бадд (David Budd) осужден австралийским судом на 18 месяцев условно за использование сети Интернет для поисков несовершеннолетней сексуальной партнерши, сообщает AFP. Кроме того, моряк был депортирован из Австралии.

Бадда задержали в австралийском аэропорту, куда он прибыл, чтобы принять участие в совместных австралийско-американских военных учениях.


Поводом для ареста стала онлайн-беседа 29-летнего моряка с детективом, игравшим роль 14-летней девочки по имени Сьюзи. Бадд признался, что предлагал ей себя в качестве первого сексуального партера.


Судья ограничился условным приговором, признав, что огласка дела стала достаточным наказанием для подсудимого. Бадд потерял работу, пенсию и страховку, кроме того, от него ушла жена, прервав всякие контакты и забрав семилетнего сына.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski