руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
03:32
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
понедельник, сентябрь 10, 2007

Баку. 1-ый микрорайон

aвтор: Ilkin-Metin
 

            Небо сеет дождь в 1-ый микрорайон. Запахло землей, специфическим запахом асфальт, акации и кедр. Все перемешалось в каскад интересного, приятного и знакомого аромата,одного из атрибута нашего первого микрорайона. Как всегда, наращивают темп ходьбы как «свои» так и "чужие" .

          1-ым  микрорайоном  связано наше детство, юность, средний возраст ...  Кому-то  еще там живется и тебе сегодня 45. Ему не  стареть в наших сердцах. Многие переехали. Унесли с собой воспоминания. Помнят особых штрихов ,будучи иногда авторами.

           На стенах  и камнях царапали, писали  имена, слова. Хотели сохранить следы от детства? Наш - «Гобустан!» Прости нас за это... Наш  «старый, добрый ,родной город». Мы объязательно  вернемся к тебе  за детством ,за воспоминамиями.   Теперь все так и далеко и  близко. Деревья  не кажутся  большими.

          Дома :" А-Б - В - Г-Д-Е-И-Ж" - пронумерованные спустя  четными цифрами!  В каждом  жили  одноклассники . Теперь, пройдя мимо них  хочется звать ребят. В школу, в футбол, в хоккей, в  коньки. Или?  Не все ли равно!

        А небо сеет дождь?

 

 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski