руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
23:39
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
воскресенье, июнь 4, 2006

Азербайджанские баскетболисты выиграли Европейский Кубок Развития

aвтор: GOLOVOREZ_189 ®
 
Мужская сборная команда Азербайджана по баскетболу вписала свое имя в историю Европейского Кубка Развития (или как называют эти соревнования - малый чемпионат Европы), став последним победителем этого турнира.

Наша команда одолела в финале хозяев турнира – сборную Албании в красивой и упорной борьбе со счетом 66:57. Вся игра проходила под диктовку нашей команды. Это очередной успех сборной команды Азербайджана. Напомним, что в апреле прошлого года наша команда стала победителем первой Олимпиады исламских стран.

Необходимо отметить, что Европейский Кубок Развития проводился в последний раз, и впредь эти соревнования по решению Европейской федерации баскетбола будут именоваться как чемпионат Европы в группе С. Став победителями этих соревнований, наши баскетболисты получили право выступать в группе Б среди более сильных команд Европы.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu