руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
14:31
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
среда, май 31, 2006

Сборная Азербайджана по баскетболу вышла в полуфинал «Кубка Развития»

aвтор: GOLOVOREZ_189 ®
 
Сборная Азербайджана по баскетболу досрочно обеспечила себе выход в полуфинал «Кубка Развития», проходящего в Албании.

Как сообщил «Тренду» пресс-атташе национальной Федерации Рамин Кесамански, в рамках второго тура подопечные Римаса Куртинайтиса обыграли Сан-Марино со счетом 86:74. Hачав первый период на высоких скоростях, сборная закончила его в свою пользу (32:15). И хотя во втором и третьем периоде команда уступила сопернику (17:27 и 17:18), в заключительной четверти коллектив не оставил Сан-Марино ни малейшего шанса (20:14).

Самым результативным в команде стал капитан Таир Бахшиев, набравший за игру двадцать одно очко. Стоит также отметить центрового Александра Рындина, положившего в копилку девятнадцать очков и сделавшего три блок-шота и шесть подборов. В то же время травму голеностопа получил лидер турнира по результативным передачам Заур Пашаев. Поэтому его участие в матче против Албании 31 мая находится под большим вопросом.


Источник: "Тренд"
Автор: З.Сафаров

31.05.2006
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu