март 24, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 9

aвтор: montinskij ®
читать
После перерыва соперники возобновили поединки. Большинство партий сегодня завершились вничью равно как и матч Гашимова с лидером Иванчуком. Карлсен сумел отобрать полтора очка у Домингеса и опять дышит в затылок лидеру.   Результаты 9 тура. Вслепую. Пономарев – Аронян 1-0, Грищук – Смитс 1-0, Гашимов – Иванчук, Крамник – Свидлер, Гельфанд – Карякин, Домингес – Карлсен ничьи. Рапид. Свидлер – Крамник 0-1, Аронян – Пономарев 1-0, Смитс &nd...... полностью
март 22, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 8

После резвого начала Карлсена начали преследовать неудачи. На этот раз он стал жертвой Крамника. Притом Крамник имел шансы переиграть его в обеих партиях, но во второй упустил победу. Гашимов набрал очередные полтора очка в матче со Смитсом.   Результаты 8 тура. Вслепую. Карлсен – Крамник 0-1, Свидлер – Пономарев 1-0, Карякин – Грищук 0-1, Иванчук – Домингес, Смитс – Гашимов, Аронян – Гельфанд ничьи. Рапид. Пономарев – Свидлер 1-0, Гашимов &nd...... полностью
март 21, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 7

В этом туре настоящую сенсацию сотворил Гашимов. Он отобрал аж полтора очка у лидера Карлсена, сыгрва одну партию вничью и выиграв вторую. А лидером опять стал Иванчук.   Вслепую. Крамник – Аронян 1-0, Гашимов – Карлсен 1-0, Пономарев – Карякин 0-1, Гельфанд – Смитс, Грищук – Иванчук, Домингес – Свидлер ничьи. Рапид. Аронян – Крамник 1-0, Смитс – Гельфанд 0-1, Иванчук – Грищук 1-0, Свидлер – Домингес 1-0, Карякин – Поно...... полностью
март 20, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 6

На турнире Амбер появился новый лидер. Им стал Карлсен, обыгравший в двух партиях Гельфанда, а Иванчук потерял очки. Всего полочка набрал Гашимов в матче против Ароняна.   Результаты 6 тура. Вслепую. Свидлер – Грищук 0-1, Карякин – Домингес 1-0, Аронян – Гашимов 1-0, Смитс – Крамник 1-0, Карлсен – Гельфанд 1-0, Иванчук – Пономарев ничья. Рапид. Домингес – Карякин 0-1, Крамник – Смитс 1-0, Гельфанд – Карлсен 0-1, Грищук – Сви...... полностью
март 19, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 5

После перерыва соперники продолжили борьбу. И наконец теряет очки Карлсен после 4 беспроигрышных туров. Несколько воспрял духом Гашимов, победивший во втором микроматче подряд. А лидер по прежнему неувядающий Иванчук.   Результаты 5 тура. Вслепую. Домингес – Гельфанд 0-1, Крамник – Пономарев 1-0, Карякин – Карлсен 0-1, Аронян – Свидлер 0-1, Гашимов – Грищук, Смитс – Иванчук ничьи. Рапид. Пономарев – Крамник 0-1, Грищук – Гашимов 0-1, Гел...... полностью
март 17, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 4

Карлсен продолжает громить соперников и наконец догнал Иванчука которому он проиграл в первом раунде. Наконец-то сумел записать победу в свой актив Гашимов.   Результаты 4 тура. Вслепую. Карлсен – Смитс 1-0, Свидлер – Карякин 0-1, Гельфанд – Крамник 1-0, Грищук – Домингес 1-0, Иванчук – Аронян, Пономарев – Гашимов ничьи. Рапид. Смитс – Карлсен 0-1, Аронян – Иванчук 0-1, Карякин – Свидлер 0-1, Крамник – Гельфанд 0-1, Домингес...... полностью
март 16, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 3

Разыгрался в турнире Карлсен не на шутку после поражения в первом туре. На этот раз жертвой Карлсена стал Свидлер. А вот Гашимова продолжают преследовать неудачи, в двух партиях с Крамником он набрал всего лишь полочка.   Результаты 3 тура. Вслепую. Свидлер – Карлсен 0-1, Смитс – Аронян 0-1, Карякин – Иванчук 0-1, Грищук – Гельфанд, Домингес – Пономарев, Гашимов – Крамник ничьи. Рапид. Крамник – Гашимов 1-0, Карлсен – Свидлер 1-0, Аронян...... полностью
март 15, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 2

Во втором туре реабилитировал себя Карлсен выиграв обе партии у Ароняна. А вот Гашимов свои две партии проиграл Гельфанду.   Результаты 2 тура. Вслепую. Аронян – Карлсен 0-1, Гельфанд – Гашимов 1-0, Крамник – Домингес 1-0, Пономарев – Грищук, Смитс – Карякин, Иванчук – Свидлер ничьи.   Рапид. Карлсен – Аронян 1-0, Гашимов – Гельфанд 0-1, Карякин – Смитс, Свидлер – Иванчук, Домингес – Крамник, Грищук – Поном...... полностью
март 14, 2010 | Информация

Amber 2010 тур 1

В Ницце стартовал традиционный турнир Амбер. Соперники играют по две партии в день, рапид и не глядя на доску. Уже в первый же день случилась сенсация, Карлсен проиграл обе партии. Гашимов выиграл свою партию вслепую, а рапид свел вничью   14.30 Blind Пономарев - Гельфанд 1-0 / / Грищук - Крамник 1-0 / / Домингес - Гашимов 0-1 16.00 Blind Карлсен - Иванчук 0-1 / / Свидлер - Смитс 1-0 / / Карякин - Аронян 1-0 17.45 Rapi...... полностью
RSS feedПодписаться на RSS новости
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.