руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
19:07
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Флирт со зверем (Someone Like You...) / 2001

Джейн, молодая и очень привлекательная девушка. Она живет в Нью-Йорке, работает в популярном теле-шоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рэй, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво. Однако, неожиданно и без объяснений Рэй прекращает этот бурный роман и Джейн остается одна, покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся, Джейн приходит к выводу, что все мужики-животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода. В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди, настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но, кажется, она переоценила свои силы и Эдди доказывает ей, что женщины, хоть они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)97
СтранаСША
РежиссерТони Голдвин
СценаристЭлизабет Чандлер
АктерыГрег Киннер, Мариса Томей, Хью Джекман, Эшли Джадд
МузыкаМик Джонс
Сайт фильма (URL)сайт фильма
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 6 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 28, 2010 19:05
наличие Хью Джеккмана мне погоды не делает. А вот Джадд хороша. собственно, из-за нее и смотрел обычная романтическая комедия - одна из. можно посмотреть вечерком
октябрь 27, 2006 09:37
Фильм отличный- отдыхающий, романтичный, смешной и очень приятный. Хью Джекман лапочка. Без него фильм терял бы всю свою прелесть. Странно только, что два саунтрека точно такие же, как в Дневнике Бриджит. Могли бы немного проявить фантазию.
февраль 9, 2006 15:33
добротная гол.комедия
февраль 7, 2006 10:06
(4) CASABLANCA
еще один неплохой фильм в копилке Хью. только вот Эшли Джадд мне никогда не нравилась.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu