руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
12 дек.
06:14
Помочь нам долларом - рублём ЗДЕСЬ
> подробно
Все записи | Участники
среда, июнь 5, 2002

Составы команд-участниц Чемпионата Мира

 
"Джокер" (Могилев)
Михаил Савченков (капитан)
Дмитрий Голдов
Александр Забиран
Вячеслав Осмоловский
Руслан Ридлевич
Николай Ужов

"Ксеп" (Москва)
Владимир Севриновский (капитан)
Игорь Бахарев
Станислав Мереминский
Роман Немучинский
Илья Новиков
Антон Снятковский

"Саша и медведи" (США)
Александра Ковальская (капитан)
Татьяна Апине
Владислав Зарайский
Павел Малишевский
Илья Мандель
Эдит Элкинд

"Малый шлем" (Москва)
Дмитрий Белявский (капитан)
Илья Бер
Анатолий Воробьев
Андрей Ленский
Нина Ленская
Евгений Майсюк

"Братья" (Тель-Авив)
Илья Самсонов (капитан)
Вадим Бабин
Игорь Козакевич
Олег Лейбман
Карен Налбандян
Михаил Фрадис

"Команда Балаша Касумова" (Баку)
Роман Аллояров
Фариз Рзаев
Фуад Мусаев
Микаил Джаббаров
Рауф Наджафов
Балаш Касумов (К)

"Крейзер Аврора" (Германия)
Максим Ли (капитан)
Сергей Вакуленко
Борис Гоз
Леонид Кандыба
Александр Ланин
Борис Майзель

"Галахад" (Тбилиси)
Лаша Киладзе (капитан)
Георгий Бакрадзе
Ника Гварамия
Зураб Маградзе
Георгий Мосидзе
Владимир Нацвлишвили

"Ра" (Москва)
Максим Руссо (капитан)
Татьяна Алдошина
Светлана Бороздина
Наталья Орлова
Дмитрий Самородов
Александр Скабелкин

"Привет, Петербург!" (Санкт-Петербург)
Александр Скородумов (капитан)
Сергей Богословский
Михаил Матвеев
Борис Моносов
Александр Огнев
Юрий Гришов

"Мистер Икс" (Даугавпилс)
Оксана Кирничанская (капитан)
Александр Барбакадзе
Сергей Белов
Игорь Бурочкин
Владимир Соловьев
Валерий Шиман

"Хонка" (Санкт-Петербург)
Алексей Богословский (капитан)
Юрий Васильев-Куклин
Алексей Глебов
Роман Павлов
Михаил Скипский
Мария Юнгер

"ЛитРус" (Висагинас)
Инна Федюк (капитан)
Сергей Матвеев
Ирина Плавинская
Сергей Плавинский
Алексей Прохоров
Наталья Прохорова

"Самсон" (Петродворец)
Олег Виноградов (капитан)
Ирина Иночкина
Олег Карпов
Александр Либер
Евгений Поникаров
Николай Поникаров

Команда Сергея Виватенко (Санкт-Петербург)
Сергей Виватенко (капитан)
Елена Кисленкова
Михаил Мун
Алесь Мухин
Леонид Тимофеев
Ирина Тюрикова

"Троярд" (Санкт-Петербург)
Александр Друзь (капитан)
Михаил Басс
Федор Двинятин
Инна Друзь
Марина Друзь
Михаил Дюба

"Команда Антона Губанова" (Санкт-Петербург")
Антон Губанов (капитан)
Ольга Березкина
Юрий Выменец
Илья Иткин
Александра Киланова
Ирина Оловянная

"Команда Виктора Мороховского" (Одесса)
Роман Морозовский (капитан)
Татьяна Богатырева
Анатолий Вассерман
Татьяна Луговская
Ирина Морозовская
Михаил Сахаров

"Команда Одесского Национального Унаверситета им. Мечникова" (Одесса)
Вячеслав Санников (капитан)
Алексей Баев
Константин Оверченко
Андрей Цвигун
Леонид Черненко
Александр Шатух

"Команда Андрея Кузьмина" (Москва)
Андрей Кузьмин (капитан)
Лариса Архипова
Павел Володин
Михаил Левандовский
Валентин Мельников
Петр Сухачев

"Стирол" (Горловка)
Борис Левин (капитан)
Александр Кондарев
Игорь Кузьмин
Денис Михалев
Владислав Пристинский
Илья Сименко

"Genius" (Москва)
Максим Поташев (капитан)
Елена Александрова
Вадим Карлинский
Дмитрий Коноваленко
Владимир Степанов
Юрий Черушев

"Команда Фаика Гусейнова" (Баку)
Фаик Гусейнов (капитан)
Джамиля Азизова
Хафиз Гаибов
Ильгам Кумбатов
Эмиль Мадатов
Шахин Мургузов

"Команда Елены Захаровой" (Баку)
Елена Захарова (капитан)
Дмитрий Авдеенко
Анар Азимов
Фариз Аликишибеков
Анар Наджафов
Эргюн Тагиев
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.