руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
09:56
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Гилберт Элизабет

Есть молиться любить (Eat Pray Love) / 2006

К тридцати годам у Элизабет Гилберт было все, чего может желать современная, образованная, амбициозная женщина — муж, загородный дом, успешная карьера, но… Пережив развод, депрессию и очередную любовную неудачу, она понимает, что все ее прежние представления о себе были ошибочными.
Чтобы снова обрести себя, Элизабет решается на радикальный шаг: продает все, чем владеет, расстается со всем, что любила, и отправляется в кругосветное путешествие. На целый год. В полном одиночестве…
АвторГилберт Элизабет
ЖанрБиография, Драма
ФормаРоман
Текст (URL)flibusta.net
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 3 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 22, 2010 13:10
(5) CASABLANCA
Сперва я посмотрела фильм, сегодня окончила читать книгу. Фильм получился каким-то поверхностным, незавершенным, ооочень проигрывает книге!!! Книга очень сильно отличается от фильма, она глубже, мудрее, что ли. Я ожидала меньшего. Итог: 1) хочу заняться йогой или хотя бы начать медитировать; б) в Италии была, в Индию как-то не тянет, а вот на Бали хааааачу :)
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski