руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
03:59
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Бегбедер Фредерик

Идеаль (Au secours, pardon) / 2007

«Идеаль» - это роман о любви: по Тургеневу и по Бегбедеру. А ещё точнее - это вывернутый наизнанку роман-исповедь в «русском» стиле, парадоксальный и ироничный текст о мире, подчиненном диктатуре моды, гламура и утончённого разврата.
Успешный и циничный рекламист Октав Паранго приезжает в Россию: он ищет новое «рекламное лицо» для мирового гиганта косметической индустрии. Закружившись в вихре снега, красавиц и кокаина, Октав неожиданно для себя беззаветно влюбляется. В минуты отчаяния он исповедуется знакомому священнику в храме Христа Спасителя, попутно комментируя свои похождения...
АвторБегбедер Фредерик
ЖанрДрама
ТипДля взрослых
ФормаРоман
Текст (URL)Lovelib.com
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 12, 2010 12:38
(5) CASABLANCA
Неплохая попытка французского великовозрастного раздолбая-гения проникнуть в тайны непостижимой славянской души. Гремучая смесь грязи, больного воображения, любви, замешанная на русской действительности.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski