руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
14:57
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Кей Гай Гэвриел

Изабель (Isabel) / 2007

миром живых и миром мертвых, когда настоящее переплетается с памятью и вымыслом, а духи обретают плоть и власть над ныне живущими. В это верили древние кельты, населявшие когда-то Прованс, об этом не забыли их потомки. Нед Марринер, сын знаменитого фотографа из Канады, приехавший с отпом и его группой на съемки во Францию накануне Белтейна, оказывается не только наблюдателем, но и непосредственным участником событий, в реальность которых невозможно поверить. Однако они происходят, и вмешательство в них нового персонажа раз и навсегда меняет устоявшийся сюжет, а с ним судьбы трех великих людей и двухтысячелетнюю историю.
АвторКей Гай Гэвриел
ЖанрДетектив, Мистика и сверхъестественное
ТипДля взрослых, Религия
ФормаРоман, Художественная
ISBN978-5-699-33398-1, 978-5-88923-142-4
ДобавилShambala ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 25, 2010 13:40
Я ужасно расстроена! Я так всегда восхищалась Кэем, с первой прочитанной книги... А эта... Очень и очень растянутая завязка, несколько, имхо, попсовато для лучшего ученика Толкина в целом. Может, я просто сноб? Ведь действие присходит в наше время. По этому роману можно смело снимать молодежный триллер a la "Крик" или "Сумерки". Так и просится на экранизацию!
Хотя и здесь без древних кельтских богов не обошлось!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski